Прокат детских товаров Прокат детских товаров

Бизиборд Вокруг света

400,00
р.

Бизиборд Вокруг света разнообразит забавы вашего ребёнка. Ведь теперь можно экспериментировать с элементами из разных материалов, придумывая приключения! Пусть малыш расскажет, какой уголок мира ему полюбился больше всех! 


По морям и океанам…

Взгляните на этот необычный бизидом! Каждая сторона игрушки имеет свой сюжет и набор развивающих заданий. Стоит пальчикам коснуться маленьких рычажков, и все фигурки приходят в движение: кролик, крокодил, краб, птицы и насекомые оживают. Машины и лодки отправляются в путешествие, даже солнце крутится, а внутри него яркий бисер!


Откройте иллюминатор корабля – в нем увидите важного капитана. Он предлагает вам бросить якорь, поплавать на глубине и найти сундук с сокровищами. Натяните сеть и хвалитесь богатым уловом! Погладьте рыбу с волшебной чешуёй цвета морской волны, которая от прикосновения становится серебристой! Поиграйте с озорными шнурочками, молнией и липучкой и покрутите шестерёнки. Пусть сказки рождаются сами собой!


Чем полезно

Бизиборды положительно влияют на сенсомоторное развитие. Работа с яркой конструкцией стимулирует воображение, речь и логическое мышление.


Воспользуйтесь свободным временем, пока малыш занят игрой!


Этот товар также ищут: бизидом монтессори

Made on
Tilda