Прокат детских товаров Прокат детских товаров

Развивающий центр" Поющая мастерская ". Kiddieland, прокат, аренда

400,00
р.

Развивающий центр Поющая мастерская Kiddieland для детей от 1 до 4 лет.

Этот игровой центр выполнен в виде верстака с набором слесарных инструментов.( В набор входят верстак,дрель,пила, гаечный ключ, отвертка, молоток, 2 винта, 2 гвоздя, 5 геометрических фигур).

Верстак качественный, очень яркий и красочный, безопасный, занимательный и не оставит равнодушным ни одного малыша. Эта игрушка развивает моторику, координацию движений, внимательность, сообразительность, ловкость, расширяет кругозор ребенка, помогает изучать формы, цвета и цифры. Очень полезная и нужная игрушка для юного помощника!!


С одной стороны рабочей зоны расположен сортер с 4-мя геометрическими фигурами, проталкивая которые в соответствующие отверстия слышатся забавные звуки и мигают лампочки.

С другой стороны верстака ребенок научится забивать гвозди молотком и закручивать болты отверткой. Слева на столе расположена электропила, которая начинает вращаться, если нажать на кнопку.

Справа висит дрель, если нажать на рычаг, то опускается сверло и издается звук настоящей дрели. Под столешницей расположен удобный ящик, где можно хранить все инструменты и геометрические фигуры, чтобы не растерялись. У верстака есть труба, в нее можно проталкивать молотком шарик, который сразу попадает в ящик, а также линейка с цифрами от 1 до 5.

Все манипуляции с инструментами сопровождаются реалистичными звуками работающих инструментов, веселыми мелодиями и цветными мигающими огоньками

Made on
Tilda